25.02.2013 | Курьез

Незадачливые грабители перепутали кассовый аппарат с музыкальным

В американском городе Сан-Диего (штат Калифорния) полиция объявила охоту на двух молодых людей, совершивших ограбление в ресторане. Воры вынесли из помещения музыкальный проигрыватель.

Но следователи уверены, что изначально преступники метили в совершенно иную цель, сообщает 10News.

Инцидент произошел рано утром 19 февраля в ресторане Hooters. События того утра запечатлела камера видеонаблюдения. На кадрах видно, как к заведению подъехал светлый пикап. Из него вышли двое мужчин, предположительно, не старше 20 лет. Рассчитывая заехать на машине внутрь, они разбили входную дверь.

Проход, правда, оказался слишком мал, и злоумышленникам пришлось использовать длинные ремни, чтобы затащить в багажник автомобиля полутораметровый музыкальный аппарат. После этого они скрылись.

В местной полиции высказали предположение, что воры, скорее всего, перепутали проигрыватель с банкоматом, и вместо пластинок надеялись заполучить наличные. Сотрудник ресторана считает, что во время кражи преступники находились в невменяемом состоянии. "Думаю, что из-за выпивки или другой дряни они ничего не соображали", — сказал он.

Источник — Вести.Ru

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки