22.02.2013 | Общество

Меган Фокс встретится с черепахами-ниндзя

Меган Фокс снимется в фильме «Черепашки-ниндзя» («Ninja Turtles»). Продюсер проекта Майкл Бэй написал об этом в собственном блоге. Постановкой нового фильма займется Джонатан Либесман.

Ранее он работал над лентами «Техасская резня бензопилой: Начало», «Комната смерти», «Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес», «Гнев Титанов». В новой картине о мутировавших пресмыкающихся будут задействованы как живые актеры, так и нарисованные на компьютере персонажи. Выход фильма на экраны запланирован на май 2014 года.

Фокс ранее снималась в двух фильмах, постановкой которых занимался сам Бэй: «Трансформеры» (2007) и «Трансформеры: Месть падших» (2009). Однако позже между актрисой и режиссером случился конфликт. Фокс, в частности, сравнивала Бэя с Гитлером и говорила, что с ним невозможно работать. В свою очередь, коллеги Меган по «Трансформерам» обвинили ее в неблагодарности.

В результате в съемках третьей серии «Трансформеров» («Темная сторона Луны», 2011) Фокс участия не принимала. На роль девушки главного героя вместо нее взяли модель Роузи Хантингтон-Уайтли.

После «Трансформеров» Меган Фокс снималась в фильмах «Тело Дженнифер», «Игры страсти», «Дети сексу не помеха» и «Любовь по-взрослому».

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки