15.02.2013 | Транспорт

В Одессе будет временно приостановлено движение транспорта на двух улицах

17 февраля с 6:00 до 19:00 в Одессе будет перекрыто движение транспорта по улицам Нежинской (на участке от ул. Торговой до ул. Л. Толстого) и Дворянской (на участке от ул. Новосельского до ул. Садовой).

Об этом предупреждает муниципальный департамент транспорта, связи и организации дорожного движения. Поясняется, что движение будет закрыто в связи с проведением съемок художественного фильма Никиты Михалкова «Солнечный удар».

Кроме того, на указанное время будут внесены изменения в схемы движения двух городских автобусных маршрутов общего пользования.

Маршрут № 111:
— в прямом направлении: с ул. Нежинской по ул. Л. Толстого, ул. Новосельского, ул. Торговой на ул. Нежинскую и далее — по маршруту.

Маршрут № 215:
— в прямом направлении: с ул. Нежинской по ул. Конной, ул. Новосельского, ул. Л. Толстого на ул. Нежинскую и далее по маршруту;
— в обратном направлении: с ул. Нежинской по ул. Л. Толстого, ул. Новосельского на пер. Лютеранский и далее — по маршруту.

Также сообщается, что будет временно приостановлено движение трамвайного маршрута № 15 «пл. Тираспольская – Слободской рынок».

Інформагентство «Вікна-Одеса»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки