15.02.2013 | Шоу-бизнес

«Культурка»: певец Григорий Лепс пообещал «успокоить всех уродов»

Российский эстрадный исполнитель Григорий Лепс пообещал ломать журналистам колени палкой за вторжение в личную жизнь и публикацию недостоверной информации.

С таким заявлением "представитель культуры" выступил на расширенном заседании парламентского комитета по информационной политике, посвященном защите прав в информационной сфере.

Критикуя репортеров, Лепс сказал, что готов "успокоить всех уродов" и при необходимости "отсидеть в тюрьме" за свои действия. Он также отметил, что деятели шоу-бизнеса готовы "нанять частных детективов, и все скелеты в шкафах журналистов будут найдены". "Найдем, как вы вели себя в школе, как вас били в туалете или снимали трусики в детском садике. Этого хотите? Получите", — обратился Лепс к журналистам, которые также присутствовали на заседании.

Поводом для возмущения со стороны певца вызвала некая история, когда журналисты якобы проникли в его строящийся дом.

На заседание были приглашены также певцы Валерий Меладзе и Стас Михайлов. Они в целом поддержали позицию своего коллеги, но были менее категоричны в высказываниях. Михайлов, например, возмутился, что журналисты называют публику на его концертах "быдлом", а также публикуют "откровенную ложь" и нарушают неприкосновенность личной жизни звезд шоу-бизнеса. Меладзе призвал журналистов уважать исполнителей и пообещал, что они будут отвечать прессе тем же.

Стоит отметить, что все присутствовавшие на заседании певцы ранее судились со средствами массовой информации, в том числе с желтыми изданиями и с телеканалом НТВ.

Источник – «РосБалт».

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки