13.02.2013 | Курьез

В Британии девушки смогут застраховаться от неудачных свиданий

Британская компания Confused.com предложила клиенткам приобрести страховку от неудачных первых свиданий. Предложение должно помочь одиноким женщинам сократить расходы.

"Девушки в поиске, вы тратите на страховку автомобилей на 400 фунтов стерлингов больше, чем замужние дамы. Не бросайте на ветер крупные суммы, соглашаясь на неудачные свидания", — говорится в сообщении страховщиков. В этой фразе, конечно, присутствует элемент шутки (о чем слишком доверчивых посетителей сайта предупреждает специальная сноска). И все же, нельзя отрицать, что подготовка к свиданию для женщины часто сопряжена с некоторыми расходами.

В Confused.com предположили: хотя большинство женщин и не платят за себя непосредственно на свидании, им приходится тратить собственные средства на макияж и одежду. При этом около 76% представительниц прекрасного пола (по статистике, предоставленной на сайте) остаются разочарованными первой встречей с поклонником.

В рамках этой веселой кампании страховщики предложили всем желающим присылать истории о самых неудачных свиданиях в их жизни. Они также предоставили список мест, которые с большой вероятностью убьют всю романтику момента. В число худших мест для свидания вошли рынок домашних животных, фабрика гробов, скотобойня, кафе при супермаркете, школьный концерт и операционная.

Источник — Вести.Ru

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки