08.02.2013 | Курьез

Парень отомстил бирже труда, раскидав там кучи собачьих экскрементов

21-летний британец оригинально отомстил службе занятости после того, как ему не дали пособие по безработице – из-за 10-минутного опоздания на регистрацию.

Саймон Боннелл пошел в ближайший парк, насобирал 10 кг собачьих экскрементов, принес это все в центр занятости и раскидал там. Молодого человека задержали и предъявили обвинение в причинении ущерба. У судей, впрочем, возник только один вопрос: как парню удалось сразу собрать столько отходов собачьей жизнедеятельности? Боннелл пояснил, что "помогли" его собственные питомцы, кроме того, британец обошел все урны в парке. Саймон признался: по дороге обратно к центру занятости ему даже пришлось остановиться и отдохнуть от тяжести.

"Народного мстителя" оштрафовали на 200 фунтов и заставили выплатить 63 фунта за профессиональную очистку ковров. Боннеллу также на три месяца запретили отмечаться в центре занятости. Это значит, что парень потеряет пособие в размере 600 фунтов.

Впрочем, выйдя из суда, безработный, злодейски улыбаясь, заявил, что ничуть не жалеет о содеянном: "Сотрудники центра занятости говорили со мной, как с грязью, сказали, что не дадут мне денег. Меня это взбесило. Теперь, оглядываясь назад, я радуюсь, что сделал то, что сделал".

Источник – «Вести».

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки