08.02.2013 | Технологии

Samsung анонсировал «девичий» Galaxy Note II

Знаменитый "планшетофон" Samsung Galaxy Note II выпустят в "гламурной" вариации, которая должна порадовать часть представительниц прекрасной половины человечества.

Корпус устройства и стилус стали нежно-розового цвета. Изначально Galaxy Note II выпускался в серой и белой расцветках. В январе появились коричневая и красная модели. Анонсировав розовую расцветку, производитель, по всей видимости, старается, чтобы продажи не снижались слишком сильно на волне ожиданий нового Galaxy Note III. Он, как предполагается, станет еще больше предшественника.

Пока что заказать розовый Galaxy Note II можно только на официальном сайте Samsung в Тайване. Но, учитывая приближение Дня святого Валентина, скорее всего, модель будет доступна в других странах уже в ближайшее время.

Начинка розового Galaxy Note II ничем не отличается от моделей с другой расцветкой: устройство работает на Android 4.1 Jelly Bean, обладает 5,5-дюймовым HD-дисплеем, поддерживает LTE, NFC, имеет 8-мегапиксельную камеру, четырехъядерный процессор с частотой 1,6 гигагерца, 2 гигабайта оперативной памяти и батарею на 3100 мАч.

Источник – «Вести».

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки