29.01.2013 | Криминал

В Мексике подтверждена гибель похищенных участников музыкальной группы

Власти Мексики подтвердили гибель членов музыкальной группы "Комбо Коломбия", которые на прошлой неделе были похищены неизвестными преступниками. Тела музыкантов были обнаружены на территории ранчо в муниципии Мина.

Трупы 12 людей со следами огнестрельных ранений найдены в братской могиле на территории ранчо в минувшее воскресенье. До настоящего времени родственниками опознаны лишь четверо из них.

В состав группы "Комбо Коломбия" входили 16 музыкантов и четыре техника. После похищения одному из членов группы удалось скрыться от бандитов, после чего он указал следственным органам место, где была осуществлена расправа.

Представитель властей, ссылаясь на данные расследования, заявил, что акция бандитов была направленно именно против членов "Комбо Коломбия", но отказался назвать вероятные причины расправы и ее исполнителей, передает ИТАР-ТАСС. Сейчас полиция при поддержке армейских подразделений ведет розыск преступников.,

Связь с членами музыкальной группы, которые исполняли песни в так называемом "колумбийском стиле" и пользовались значительной популярностью на территории штата Нуэво-Леон, была потеряна примерно в пятницу. Вскоре после этого родственники музыкантов заявили в полицию об их исчезновении.

По версии следствия, музыкантов захватила группа вооруженных людей, которые прибыли на автомашинах.

Источник — Вести.Ru

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки