25.01.2013 | Общество

В Сеть выложено первое видео с Эштоном Катчером в роли Стива Джобса

В Сети появился первый видеоролик из фильма «Джобс», в котором Эштон Катчер играет основателя компании Apple. Режиссер ленты — Джошуа Майкл Стерн («На трезвую голову», «Неудачник»).

На видео происходит спор между Джобсом и сооснователем Apple Стивом Возняком в исполнении Джоша Гэда («Вашингтонские байки»). Последний, не испытывая особого энтузиазма, говорит, что никто не захочет купить компьютер, в то время — аппарат для ограниченного круга видов вычислительной деятельности. С этим заявлением не соглашается Катчер-Джобс, считающий, что определить, что нужно, а что нет, потребитель сможет, только увидев предлагаемый товар, и что нельзя решать за него заранее.

«Джобсом» закроется «Сандэнс», национальный американский фестиваль независимого кино, который проходит в штате Юта с 17 по 27 января 2013 года. В широкий прокат лента выйдет 19 апреля.

«Джобс» («jOBS») будет не единственным фильмом, основанным на жизни основателя Apple. Аарон Соркин, автор «Социальной сети» и сериала Newsroom, пишет свой сценарий. В отличие от «Джобса», создатели которого рассказали биографию изобретателя и бизнесмена за 30 лет, сценарий Соркина сосредоточится лишь на трех эпизодах, презентациях устройств Macintosh, NeXT и iPod.

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки