21.01.2013 | Спорт

Давид Вилья рассказал тренеру о желании уйти из «Барселоны»

Нападающий испанской «Барселоны» Давид Вилья заявил о желании покинуть команду. Об этом сообщает сайт Sport.es. На днях форвард встретился с главным тренером каталонского клуба Тито Вилановой.

Игрок признался в намерении перейти в другую команду. Вилья пожаловался тренеру на потерю места в стартовом составе, из-за чего он находится в плохом эмоциональном состоянии. По словам нападающего, он мог бы приносить команде гораздо большее пользы, чем это происходит в настоящее время.

Вилья сообщил тренеру, что готов уйти в зимнее трансферное окно. Предметный интерес к 31-летнему нападающему проявляют клубы английской премьер-лиги.

В текущем сезоне Вилья провел 13 матчей в чемпионате Испании и пять игр в Лиге чемпионов. В этих встречах нападающий отметился пятью забитыми голами.

Вилья перешел в «Барселону» в 2010 году из «Валенсии». Вместе с каталонцами нападающий выиграл Лигу чемпионов и национальное первенство. В составе сборной Испании он выиграл чемпионат Европы 2008 года и первенство мира 2010 года.

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки