09.01.2013 | Шоу-бизнес

Вскоре выйдет сериал о молодости главной героини "Секса в большом городе"

14 января на американском телеканале The CW стартует первый сезон сериала "Дневники Кэрри", посвященного молодым годам главной героини "Секса в большом городе" Кэрри Брэдшоу.

Оба сериала сняты по мотивам романов писательницы и журналистки Кэндэс Бушнелл.

Действие нового цикла происходит в 1984 году. Жизнь 16-летней Кэрри Брэдшоу полна трудностей. Ее мать скончалась, а отец Том никак не может смириться с необходимостью в одиночку заботиться о двух дочерях-подростках. Девушка учится в выпускном классе средней школы в Коннектикуте. Однажды Том отправляет Кэрри на практику в юридическую фирму в Манхэттене, и судьба девочки меняется навсегда.

Молодую Кэрри Брэдшоу сыграет Анна София Робб, известная зрителям по фильмам "Чарли и шоколадная фабрика" и "Ведьмина гора".

Напомним: "Секс в большом городе" – популярный американский сериал, снятый в 1998 – 2004 годах. Повествует о сексуальных похождениях четырех подруг, которых, несмотря на различия в темпераментах и характерах, объединяют свободные взгляды на жизнь. Кэрри Брэдшоу, которую сыграла Сара Джессика Паркер, ведет рубрику "Секс в большом городе" в газете.

Источник – «М24».

Оцифровка пленки
Реклама альбомов 300