27.12.2012 | Спорт

СМИ назвали дату ухода Криштиану Роналду из "Реала"

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду отказался продлевать контракт с командой. Об этом сообщает сайт издания AS. Действующее соглашение португальца с клубом действует до лета 2015 года.

По сведениям AS, Роналду намерен отработать контракт до конца, после чего покинуть "Реал" на правах свободного агента.

Издание пишет, что "Реал" хочет сохранить форварда. Клуб предложил Роналду новый контракт до 2018 года, согласно которому он будет получать 15 миллионов евро в год. Однако португалец, по информации AS, твердо решил, что уйдет из "Реала" в 2015 году.

Главной причиной такого желания служит психологический дискомфорт, который испытывает Роналду в "Реале". Ранее СМИ писали, что у португальца испортились отношения со многими партнерами по команде, а также с главным тренером Жозе Моуринью.

AS пишет, что в настоящее время основным претендентом на Роналду является французский ПСЖ. Также игрок может вернуться в "Манчестер Юнайтед", откуда он в 2009 году и перешел в "Реал".

Вместе с "Реалом" Роналду выиграл чемпионат Испании, Кубок и Суперкубок страны. В 170 матчах за мадридцев во всех турнирах португалец забил 160 голов.

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки