27.12.2012 | Технологии

Subaru привезет на автосалон в Токио концепт спортивного Forester

На январский Токийский автосалон Subaru, помимо серийных моделей, гоночных болидов и результатов работы тюнинг-ателье, привезет два предсерийных прототипа на базе купе BRZ и кроссовера Forester.

Самой интересной премьерой в Subaru считают очередную модификацию купе BRZ, которая получила название Premium Sport Package Concept. По информации портала Carscoop, за этим названием скрывается модификация спорткара с карбоновой крышей, 19-дюймовыми колесами марки BBS, аэродинамическим обвесом от STI, а также спортивной системой выпуска. Не исключено, что этот набор в будущем станет одним из опциональных пакетов, доступных для серийного купе.

Кроме того, японская компания продемонстрирует так называемый Forester Sport Concept, который также может получить какое-то серийное воплощение. От нынешнего поколения кроссовера концепт будет отличаться некоторыми аксессуарами, разработанными для кроссовера в ателье STI – пока называются лишь спойлер и новая радиаторная решетка, а также заниженной подвеской и 20-дюймовыми колесными дисками BBS.

Кроме того, аналогичные доработки получит и компактный кроссовер XV, который также выступит на Токийском автосалоне под именем XV Sport Concept.

Источник — Вести.Ru

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки