17.12.2012 | Чрезвычайное происшествие

В Коннектикуте поднялась паника из-за вооруженного мужчины

В городе Риджфилд, штат Коннектикут, полиция начала поиски человека, которого видели на железнодорожной станции с предметом, похожим на винтовку. Об этом сообщает Fox News.

Тревогу подняла женщина, сообщившая в полицию о белом мужчине, который был одет во все черное, а через плечо держал нечто похожее на огнестрельное оружие. Подозрительный человек был замечен на станции Бранчивилль.

После этого сообщения все школы в округе были взяты под усиленную охрану. Правда, информация о подозрительном мужчине пока не получила подтверждения.

Риджфилд находится примерно в 19 милях (30 километрах) от Ньютауна, где 14 декабря Адам Лэнза застрелил 26 человек (преимущественно, детей) в начальной школе "Сэнди Хук". Причины, по которым он открыл стрельбу, остались неизвестными - убийца покончил с собой при звуках сирены.

Ранее Лэнза убил свою мать, Нэнси, которая увлекалась коллекционированием стрелкового оружия. Именно из коллекции матери Лэнза взял полуавтоматическую винтовку AR-15, из которой расстреливал детей в школе.

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки