16.12.2012 | Технологии

Рассекречена внешность женевского прототипа Qoros

Флагманом совместного китайско-израильского предприятия Qoros, который производители собираются показать в Женеве, может стать технологичное четырехдверное купе.

В Интернет просочились фотографии концептуального макета будущей новинки.

На изображениях, распространенных порталом Car Body Design, изображена, судя по всему, масштабная модель концепта, который компании Qoros обещает показать в Женеве. Пока неизвестны ни название модели, ни ее технические характеристики, однако, по некоторым сведениям, концепт носит статус предсерийного и будет впоследствии завоевывать европейский рынок. Впрочем, по другим данным, основной целью показа прототипа станет фиксация присутствия бренда Qoros в Европе и демонстрация фирменной дизайнерской стилистики, серийного же производства оригинального купе Qoros не планирует.

На изображениях хорошо заметно, что отличительными чертами прототипа должны стать агрессивный силуэт, рельефная «рубленая» корма и огромная панорамная крыша, часть которой одновременно является и частью двери багажника.

Ранее сообщалось, что помимо концепта Qoros продемонстрирует в Женеве и первую серийную модель, разработанную для рынка Европы. Седан гольф-класса должен будет стать конкурентом VW Jetta и Ford Focus.

Источник — Вести.Ru

Оцифровка пленки
Реклама альбомов 300