14.12.2012 | Общество

The Times: у 76-летнего Берлускони новая девушка, ей 27

У скандально известного бывшего премьер-министра Италии – 76-летнего Сильвио Берлускони – новая девушка. Франческа Паскале 27 лет.

Она работала в телешоу, затем была избрана советником партии Берлускони в Неаполе и основала комитет "Сильвио, мы скучаем по тебе", пишет The Times. Теперь, когда Берлускони ведет кампанию по избранию на четвертый срок, Франческа стала официальной спутницей политика, рассказывает автор статьи Джеймс Боун.

Паскале говорит, что увлеклась политикой в 17 лет, когда выиграла конкурс красоты и должна была представлять свой родной Неаполь по всему миру. По словам Франчески, она впервые встретила Берлускони в октябре 2004 года. Это произошло на обеде в римской резиденции политика.

Тележурналист и близкий друг Берлускони Эмилио Феде сообщил, что знает Паскале много лет и считает ее "хорошо подготовленной, доброй и умной". Однако итальянские журналисты отмечают, что Франческе посоветовали носить более элегантную одежду, брать уроки дикции и сделать небольшую пластическую операцию.

Источник – «Инопресса».

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки