07.12.2012 | Технологии

Toyota объявила цену нового RAV4 следующего поколения

Toyota объявила британские цены на RAV4 четвертого поколения. В продаже в Великобритании автомобиль появится 1 марта 2013 года – по цене от 22 тыс. 595 фунтов стерлингов (27 тыс. 763 евро).

Стоимость топовой комплектации составит минимум 29 тыс. 295 фунтов стерлингов (35 тыс. 996 евро).

Toyota RAV4 будет доступна в трех комплектациях: Active, Icon и Invincible. В первой из них кроссовер будет оснащаться 17-дюймовыми колесными дисками из легких сплавов, электростеклоподъемниками всех окон, светодиодными дневными ходовыми огнями, системой помощи при подъеме на склон, системой ESP и кондиционером.

В версии Icon автомобиль укомплектован 18-дюймовыми колесными дисками (для полноприводного авто), информационно-развлекательной системой с сенсорным экраном, электроприводом задней двери, круиз-контролем и передними спортивными сиденьями.

В комплектации Invincible к уже перечисленным опциям добавятся кожаный салон, система доступа в салон и запуска двигателя без ключа, задние парковочные датчики.

RAV4 оснащается тремя двигателями: 2-литровым бензиновым мощностью 150 лошадиных сил, работающим в паре с вариатором; 2-литровым дизельным мощностью 126 лошадиных сил, работающим в паре с 6-ступенчатой "механикой" и "дизелем" объемом 2,2 литра мощностью 150 лошадиных сил, работающим в паре с 6-скоростной АКПП (для полноприводных версий).

Источник – «Подробности».

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки