05.12.2012 | Технологии

"Тойота" рассказала о моторах нового RAV4 для Европы

Кроссовер Toyota RAV4 нового поколения будет поставляться в Европу с тремя двигателями, два из которых – дизели. В гамму турбодизелей войдут агрегаты объемом 2,0 и 2,2 литра, развивающие 124 и 150 лошадиных сил.

Первый из них сможет работать в паре только с шестиступенчатой «механикой», а второй будет доступен как с МКПП, так и с шестидиапазонным «автоматом», сообщает издание Carscoop.

Модификации с мотором большего объема могут иметь как передний, так и полный привод, а у автомобилей с двигателем 2.0 ведущими будут только передние колеса.

Объем бензинового мотора составляет два литра, а мощность равна 150 лошадиным силам. Этот двигатель будет предлагаться только с вариатором и полным приводом.

Европейцам новая Toyota RAV4 будут предлагать в трех комплектация – Active, Icon и Invincible. Базовая версия оснащена аудиосистемой с четырьмя динамиками, возможностью подключения внешних устройств через Bluetooth и USB, электростеклоподъемниками всех дверей, светодиодными дневными ходовыми огнями, подогревом боковых зеркал заднего вида и 17-дюймовыми легкосплавными колесными дисками.

В Германии самый доступный бензиновый кроссовер будет стоить 27 тысяч 750 евро, а дизельный – 26 тысяч 650 евро.

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки