27.11.2012 | Шоу-бизнес

Бейонсе снимет документальный фильм о себе

Американская поп-звезда Бейонсе снимет документальный фильм о своей жизни и карьере. Как ожидается, картина выйдет на экраны 16 февраля 2013 года.

Зрители смогут увидеть жизнь певицы "за кулисами": как она работает в студии звукозаписи, готовится к концертам. "Каждому знакома музыка Бейонсе, но мало кто знает артистку как человека. Этот уникальный фильм покажет Бейонсе такой, какая она есть на самом деле - живая, ранимая, незабываемая женщина", - отметил представитель телеканала HBO Майкл Ломбардо.

Бейонсе замужем за знаменитым рэпером Джей-Зи. В этом году журнал People назвал ее самой красивой женщиной планеты. За свою карьеру певица выпустила множество альбомов, дебютный сольный "Опасно влюблена" (Dangerously in Love) - в 2003-м. В 2011 году была удостоена почетной премии музыкального журнала Billboard - "Артист тысячелетия".

Ранее в документальных фильмах подобного рода снялись канадский поп-исполнитель Джастин Бибер и американская певица Кэти Перри. Однако на роль режиссеров, в отличие от Бейонсе, они не претендовали.

Источник – «NewsRu».

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки