22.11.2012 | Курьез

Канадца арестовали за развенчание мифа о Санта-Клаусе

В канадском Кингстоне арестовали молодого мужчину, который заявил детям, что Санта-Клауса не существует, сообщает The Star. Инцидент произошел во время традиционного парада Санта-Клаусов.

Этот парад открывает сезон предстоящих зимних праздников. 24-летний канадец, чье имя не называется, вышел на улицу, по которой двигалась праздничная процессия, и начал кричать, что Санта-Клауса не бывает. На место подоспела полиция, задержавшая кричавшего мужчину с прической в виде рогов, зафиксированных гелем для волос. Он был отвезен в участок и помещен под стражу. Во время совершения правонарушения канадец был пьян.

Мужчина провел в заключении ночь, после чего внес залог и был освобожден. Ему были предъявлены обвинения в нарушении общественного порядка и условий испытательного срока, назначенного за предыдущее нарушение закона (в полиции не стали уточнять, какое именно нарушение числится за канадцем).

Местные жители осудили поступок пьяного канадца и некоторые прозвали его Гринчем - персонажем книги Доктора Сьюза, вымышленным существом, которое похитило Рождество. Книга была экранизирована Роном Ховардом в 2000 году. Роль Гринча в картине исполнил Джим Керри.

Источник — Лента.Ру

Оцифровка пленки
Реклама альбомов 300