21.11.2012 | Курьез

Олень загнал мужчину в багажник автомобиля и отнял у него сигареты

Двое жителей американского городка Уайтхаус (штат Техас) поплатились за свое любопытство: увидев оленя во дворе дома, они попытались подойти к нему, однако рогатому гостю это не понравилось.

Джозеф Роуз и Коул Келлис собирались уезжать из дома в пятницу утром, 16 ноября. Однако в их планы внес коррективы огромный олень, который каким-то образом очутился в их заднем дворике, сообщает The Huffington Post.

Роузу сохатый показался вполне дружелюбным. Мужчина решил подойти поближе, чтобы погладить его. В этот момент рогатый гость внезапно стал агрессивным и бросился на испуганных техасцев. Те попытались скрыться и кинулись к припаркованному возле дома пикапу, но олень не собирался останавливаться: он сильно боднул Джозефа в бок.

Тогда Роуз, который, к счастью, не получил серьезных травм, прыгнул в багажник, оставив открытой переднюю дверцу. Олень, в свою очередь, залез в салон, взгромоздился на водительское сиденье и стянул сигареты, которые лежали на торпеде. Возмущенные мужчины попытались вернуть пачку, что еще больше разозлило животное.

Разгневанного оленя, застрявшего в машине и жующего табак, смогли успокоить только полицейские и ветеринары, которых вызвали Джозеф и Коул. Животное пришлось усыпить выстрелом из специального ружья. В этой операции участвовало пять человек.

После инцидента сотрудники по охране окружающей среды еще раз напомнили, что восхищаться красотой и мощью оленей следует издалека, иначе можно нарваться на серьезные неприятности.

Источник — Вести.Ru

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки