19.11.2012 | Технологии

Mitsubishi Outlander заново дебютирует в Лос-Анджелесе

Премьера Mitsubishi Outlander 2014 модельного года состоится на автосалоне в Лос-Анджелесе. Впрочем, речь идет о показе модификации кроссовера для североамериканского рынка, которая почти не отличается от европейской.

Однако Outlander станет не единственной премьерой.

В американской спецификации новинка должна будет, по заявлению производителя, стать одним из самых экономичных кроссоверов на рынке США из тех, что уже в базовой комплектации предлагаются с семью посадочными местами. Кроме того, в Mitsubishi утверждают, что кроссовер получит модернизированный двигатель с усовершенствованной системой изменения фаз газораспределения MIVEC.

Что касается бортового оборудования, то американским покупателям уже обещаны система слежения за пересечением разметки, адаптивный круиз-контроль и ассистент Forward Collision Mitigation, призванный снижать тяжесть лобовых столкновений путем превентивного торможения.

Известно также, что в Лос-Анджелесе компания Mitsubishi представит особую версию компактного кроссовера Outlander Sport, известного под именем ASX. Специальное исполнение модели будет посвящено 30-летнему юбилею присутствия компании на рынке США.

Источник — Вести.Ru

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки