13.11.2012 | Это любопытно

Прогноз: секс с роботами сможет продлить людям жизнь

Может ли секс с роботом помочь людям жить дольше? Некоторые футуристы придерживаются именно такого мнения.

По их утверждению, роботы-любовники помогут людям увеличить продолжительность жизни, снабжая нас умопомрачительными "оргазмами долголетия", которые намного превосходят по качеству те, что могут дать нам наши обычные партнеры.

Связь между оргазмом и здоровьем еще до конца не изучена. Многие ученые считают, что оргазм полезен для здоровья, а женщины, которые часто испытывают оргазм, живут дольше.

Согласно футурологам из центра Transhumanity, вот что нас ждет в будущем: "Секс-роботы будут более терпеливыми, энергичными и альтруистичными, чем люди. Кроме того, роботы будут наделены сверхспособностями в сексе, обладая знаниями эротической литературы и экспериментов, а в конструкции будут невероятные секс-устройства".

Ученые считают, что такие роботы смогут мастерски исполнять оральную стимуляцию, массаж точки G и простаты, и у них будет 2000 вариантов ритма совокупления.

Пока не ясно, действительно ли оргазм, полученный от роботов, поможет людям жить дольше. Но многие ученые утверждают, что секс-роботы – это будущее проституции, причем они будут доминировать в этой индустрии уже к 2050 году.

Преимуществами секса с машинами называют безопасность, отсутствие ограничений и неуверенности. Общество освободится от заболеваний, передающихся половым путем, так как секс-роботы будут сделаны из ткани, устойчивой к бактериям, которая будет избавляться от выделений человека после использования.

Источник – «NewsRu».

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки