16.10.2012 | Спорт

Олег Блохин выписан из больницы

Главный тренер киевского футбольного клуба "Динамо" Олег Блохин выписан из больницы, сообщается во вторник на сайте клуба. В первое время Блохину предписан строгий постельный домашний режим.

Об этом рассказал Михаил Радуцкий, президент клиники "Борис", где тренер проходил лечение. Радуцкий выразил надежду, что главный тренер "Динамо" будет режим соблюдать. По словам медика, результаты обследования Блохина перед выпиской удовлетворили врачей.

Напомним, Блохин попал в больницу 5 октября с гипертоническим кризом, а на следующий день ему сделали операцию на сонной артерии.

Врачи запретили тренеру летать на самолетах до начала 2013 года, это противопоказано в период восстановления после подобных хирургических вмешательств. Как сообщалось, из-за этого Блохин не сможет присутствовать на выездных матчах "Динамо" с португальским "Порту" 24 октября и загребским "Динамо" 4 декабря в групповом этапе Лиги чемпионов. Однако 6 ноября, когда киевляне проведут домашний матч с "Порту", Блохин точно сможет руководить командой, сообщил ранее Радуцкий.

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки