09.10.2012 | Скандал

"Девчонкология": в магазинах появились секс-пособия для детей

Активисты фонда "Уральский родительский комитет" нашли на прилавках магазинов Екатеринбурга секс-пособие для детей. Откровения Мелисы Холмс и Триш Хатчисон называются в русском варианте "Девчонкология".

Как заявили возмущенные родители, в книге подробно рассказывается о разных видах секса, а также о гомосексуализме. Активисты фонда намерены обратиться к властям и к психологам с просьбой дать заключение: не противоречат ли такие издания новому закону о защите детей от вредной информации.

"Указано, что книга направлена на предподростковую группу. Описания возраста нет, конкретных цифр не указано. А содержание – оральный, анальный и гомосексуальный виды секса. Картинки довольно слабенькие, но всё в подробностях расписано. Есть литература, которую до 16-летнего возраста ребенок в руки брать не должен. Эта книжка описывает сексуальные позы, которые даже в 14 и 16 лет знать необязательно. Это не является семейной ценностью, не учит правильным отношениям мальчика с девочкой", — утверждают в Уральском родительском комитете.

Источник – «Вести».

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки