03.10.2012 | Курьез

Силач-первоклассник из Китая передвигает машины весом 2 тонны

Школьник Янг Джинлонг из города Чучжоу прославился на весь Китай своей уникальной способностью поднимать практически любые тяжелые предметы. В 7 лет ребенок может передвигать даже транспортные средства.

Об этом сообщает Lifenews. Все началось в раннем детстве: мальчик не мог оставаться в стороне, когда его мама носила домой тяжелые сумки. И тогда малыш Янг начал помогать ей. Постепенно он увеличил нагрузку и стал переносить мешки с зерном, работая уже наравне со своим отцом.

"Однажды сын подошел и предложил поднять меня. А я, между прочим, вешу 90 килограммов! — вспоминает отец мальчика. — Я сразу отказался. Однако Янг решил меня ослушаться и взялся поднимать. Моему удивлению не было предела — сын без труда осуществил задуманное!"

Тогда-то папа маленького силача и решил взяться за тренировки сына. К 7 годам успехи Джинлонга достигли таких высот, что ребенок стал самостоятельно передвигать машины. "Я очень горжусь им. Сыну удалось сдвинуть с места автомобиль весом почти 2 тонны", — говорит мать мальчика.

Многие из окружения юного силача полагают, что экстраординарные способности ребенка связаны с его весом — в свои 7 лет Янг весит уже 50 килограммов. Однако родители мальчика вовсе не считают, что у их ребенка имеется лишний вес. “Сын ест в день столько калорий, сколько необходимо для нормального функционирования его организма, — говорит мать силача. — Он постоянно ведет физическую активность, и поэтому Янгу необходимо есть больше, чем его "обычным" сверстникам”.

Источник — ИА "Росбалт"

Оцифровка пленки
Реклама альбомов 300