18.09.2012 | Политика

Кандидат в нардепы поздравил спортсменов Овидиополя

Кандидат в народные депутаты по 140-му округу, депутат Верховной Рады Давид Жвания отметил вместе с жителями Овидиополя День спорта, поздравил выдающихся спортсменов и вручил им награды.

Об этом сообщила пресс-служба политика. «Я хочу поблагодарить украинских спортсменов за победы, те эмоции и ту гордость, которые они нам дарят. Особенно я обращаюсь к присутствующим на нашем празднике. Награды, которые они получат сегодня, это награды от зрителей, настоящая любовь болельщиков. Своим трудом спортсмены прославляют Украину», – сказал Д. Жвания.

Депутат напомнил, что благодаря программе «Народный бюджет» в регионе развивается спортивная инфраструктура: «Недавно в Теплодаре появился современный стадион, вчера в Ильичевске мы открыли школьный стадион. Я знаю, что таких стадионов в области открывается очень много».

Также кандидат в депутаты поздравил жителей сел Великодолинское, Дальник и Мирное с Днем села. Политик пожелал селам процветания и подчеркнул, что государство должно поддержать развитие агропромышленного комплекса.

Напомним: в округ № 140 входят Беляевский и Овидиопольский районы Одесской области, города Ильичевск и Теплодар.

Інформагентство «Вікна-Одеса»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки