03.09.2012 | Технологии

Стало известно, как может выглядеть новый Renault Fluence

Концерн Renault-Nissan, в который входит и корейская компания Samsung Motors, обнародовал информацию об обновлении седана Samsung SM3. Об этом сообщают "Вести".

Вполне возможно, что аналогичные изменения во внешности ждут в ближайшем будущем и его европейскую версию, известную под именем Renault Fluence.

Изменения в экстерьере седана немногочисленны, но значительны: он получил новую решетку радиатора, иную головную оптику, новые бампера и расширенный ассортимент колесных дисков. Можно предполагать, что адаптация этого экстерьера к европейскому рынку ограничится сменой логотипа с Samsung на Renault.

Что касается интерьера, то в нем применены более качественные материалы отделки, а приборная панель заменена на более современную с цифровым спидометром.

Двигатели, входящие в силовую гамму седана, стали мощнее и экономичнее. Это касается и двигателей, поставляющихся на российский рынок, в частности, бензиновых 1,6- и 2-литрового моторов. Полные технические данные пока не обнародованы, но в Renault, вероятнее всего, сделают это в сентябре: премьера рестайлингового Renault Fluence может состояться на Парижском автосалоне.

Источник — Вести.Ru

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки