03.09.2012 | Политика

Давид Жвания передал сельчанам ключи от школьных автобусов

Кандидат в народные депутаты по 140-му округу Давид Жвания передал ключи от школьных автобусов для Нерубайского УВК, школ в селах Усатово, Дальник, Таирово, Петродолинское и Молодежное.

Об этом сообщила пресс-служба политика. Д. Жвания принял участие в школьной линейке в Нерубайском учебно-воспитательном комплексе. Выступая перед учащимися и коллективом учебного заведения, гость отметил, что хорошее образование – важнейшая составляющая жизненного успеха, фундамент, на котором строится будущее нации.

Политик заявил, что 1 сентября на школьном дворе собирается одна большая семья, а каждый новый учебный год – это ступень на пути во взрослую жизнь. Кандидат в депутаты пожелал всем ученикам энергии и упорства, удачи и новых достижений. «Нужно накапливать свой багаж знаний», – подчеркнул он.

Самым знаменательным этот день стал для первоклассников. Д. Жвания поздравил их и передал комплекты мячей для детей школ Нерубайского, Усатово и Новоградовки.

Напомним: школьные автобусы были закуплены в рамках программы губернатора Одесской области Эдуарда Матвийчука «Народный бюджет».

Інформагентство «Вікна-Одеса»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки