03.09.2012 | Спорт

СМИ сообщили о намерении Роналду покинуть мадридской "Реал"

Нападающий мадридского футбольного клуба "Реал" португалец Криштиану Роналду заявил, что он не чувствует себя счастливым в команде. Об этом сообщает издание AS.

Вечером 2 сентября "Реал" на своем поле в рамках 3 тура чемпионата Испании обыграл "Гранаду" со счетом. Роналду отметился дублем, достигнув отметки 150 голов за мадридский клуб. Однако португалец никак не праздновал взятия ворот.

После игры Роналду заявил, что он несчастлив в "Реале". По словам нападающего, руководство клуба знает о причинах его не самого лучшего состояния, однако не стал раскрывать подробностей.

27-летний португалец не стал связывать свое состояние с тем, что он не получил приз лучшему игроку сезона по версии УЕФА. На приз претендовали Роналду, а также игроки "Барселоны" Андреас Иньеста и Лионель Месси. В итоге лучшим был признан Иньеста.

По словам Роналду, сейчас все его мысли связаны со сборной Португалии, которой в ближайшие дни предстоит провести два матча отборочного турнира чемпионата мира 2014 года.

По информации AS, у Роналду испортились отношения с одноклубниками. Прежде его лучшими друзьями в команде были партнеры по национальной сборной Пепе и Фабиу Коэнтрау, а также бразилец Марсело, однако в последнее время отношения Роналду со всеми тремя игроками сильно испортились.

Также AS сообщает, что Роналду встретился с президентом мадридского клуба Флорентино Пересом и попросил отпустить его в другую команду.

По информации издания Marca, агент Роналду Хорхе Мендес уже начал поиски клубов, которые готовы предложить футболисту контракт. В "Реале" португалец зарабатывает около 10 миллионов евро за сезон.

Роналду перешел в "Реал" в 2009 году из английского "Манчестер Юнайтед". За переход португальца мадридский клуб заплатил около 105 миллионов евро, что является самым дорогим трансфером в истории футбола. Вместе с "Реалом" Роналду выиграл чемпионат Испании, Кубок и Суперкубок страны.

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки