01.09.2012 | Курьез

Американку арестовали четыре раза за 26 часов

Американку арестовали четыре раза за 26 часов. Впервые соседи пожаловались на 53-летнюю жительницу города Эппинг Джойс Коффи около трех часов вечера 28 августа.

Полицейские выехали по вызову и, по их словам, еще с дороги услышали доносившиеся из дома Коффи песни групп AC/DC и Guns n'Roses. Женщине сделали предупреждение. Однако через час соседи снова вызвали полицейских, и нарушительницу спокойствия пришлось арестовать.

Коффи вскоре отпустили. Но через пять часов полицию опять вызвали к дому женщины, в результате чего был произведен второй арест. Женщину отпустили из участка, а после полуночи 29 августа соседи вновь попросили полицейских разобраться с любительницей песен AC/DC. Так Джойс Коффи была отвезена в участок в третий раз.

Следующая жалоба на Джойс Коффи поступила в полицию около 18:00 29 августа. На сей раз женщина ударила сковородкой племянника, который пытался забрать из дома свои вещи. По всей вероятности, все это время Коффи находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Судья постановил, что даме следует пройти курс терапии, в ходе которой ее научат управлять своими негативными эмоциями. В случае успешного прохождения этого курса заключение женщине заменят домашним арестом. О каком сроке заключения идет речь, не уточняется

Источник – «Лента.ру».

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки