29.08.2012 | Шоу-бизнес

Зеленский покидает пост генпродюсера телеканала "Интер"

3 сентября 2012 года Владимир Зеленский официально покинет пост генерального продюсера телеканала "Интер". Сергей Шефир, Борис Шефир и Андрей Яковлев также оставляют занимаемые должности, сообщает пресс-служба канала.

Назначение Владимира Зеленского на должность генерального продюсера "Интера" состоялось в ноябре 2011 года.

"Перед нами стоял ряд непростых задач, одна из которых - укрепить лидерские позиции главного канала страны. За период нашей работы телеканал "Интер" не только укрепил свое лидерство в целевой аудитории, но и стал первым по всем аудиториям. Мы достигли поставленных целей и теперь решили полностью посвятить себя творческому и производственному процессам. На ближайшее время у нас запланировано производство нескольких телевизионных и полнометражных кинопроектов, ТВ-программ. При этом группа "Интер" была и будет нашим приоритетным партнером", - говорит художественный руководитель студии "Квартал-95" Владимир Зеленский.

По словам председателя правления Inter Media Group Ярослава Порохняка, группа благодарна команде "Квартала-95" за многолетнее плодотворное сотрудничество в разных направлениях. "Уверены, что концентрация "Квартала" на производстве новых творческих проектов принесет много интересного. Мы рассчитываем на появление в эфире телеканала "Интер" новых фильмов, сериалов и шоу, столь же горячо любимых нашими зрителями, как "Сваты" и "Вечерний квартал", которые позволят нам оставаться такими же интересными для всех наших почитателей".

Источник – «Подробности».

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки