22.08.2012 | Общество

Мила Кунис снимется в новом фильме Пола Хаггиса

Мила Кунис снимется в драме Пола Хаггиса "Третье лицо" ("Third Person"), сообщается на сайте The Wrap. События картины будут разворачиваться в Риме, Нью-Йорке и Париже.

Сценарий будет основан на трех пересекающихся любовных историй. В фильме также снимутся Лиам Нисон, Оливия Уайлд и Наоми Уоттс. Кроме того, создатели "Третьего лица" заинтересованы в сотрудничестве с Джеймсом Франко и Кейси Аффлеком.

Бюджет проекта составит 28 миллионов долларов США. Съемки должны начаться в октябре 2012 года, а выход ленты в прокат запланирован на 2014-й.

Последней на сегодняшний день вышедшей в прокат картиной с участием Милы Кунис является комедия Сета Макфарлейна "Третий лишний" (оригинальное название - "Ted"). Фильм, главную роль в котором исполнил Марк Уолберг, выпустили на экраны в июне 2012 года. Ранее Кунис снималась в лентах "Джиа", "Книга Илая" и "Черный лебедь".

Пол Хаггис ранее занимался постановкой фильмов "Столкновение" и "Три дня на побег". Кроме того, он в качестве сценариста принимал участие в создании картин "Малышка на миллион", "Казино Рояль", "Письма с Иводзимы" и "Квант милосердия". Работы Хаггиса трижды выдвигались на "Оскары". В 2006 году лента "Столкновение" удостоилась двух наград Американской киноакадемии - в номинациях "Лучший фильм" и "Лучший оригинальный сценарий".

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки