22.08.2012 | Технологии

Названа стоимость спецверсии Range Rover Evoque от Виктории Бэкхем

Специальная модификация кроссовера Range Rover Evoque, разработанная при участии бывшей участницы группы Spice Girls и модельера Виктории Бэкхем, будет стоить в Голландии 125 тысяч 600 евро.

Как сообщает издание Autoweek, это более чем в два раза дороже базового «Эвока», который оценивается в 55 тысяч 100 евро.

Спецверсия Evoque получила матовую серую окраску кузова, нанесение которой выполняется вручную. Легкосплавные 20-дюймовые диски автомобиля покрыты черным глянцевым лаком. Машина также получила отделку из розового золота (как на кузове, так и в салоне) и специальной кожи. Помимо прочего, в комплекте с автомобилем покупатели получат комплект из четырех эксклюзивных кожаных сумок.

Под капотом специальной версии Evoque находится 240-сильный турбомотор. Машина также оснащена аудиосистемой фирмы Meridian мощностью 825 Ватт и DVD-плеером с дисплеем Dual View, позволяющим водителю и переднему пассажиру видеть на одном мониторе разные изображения. Таким образом, они могут получать доступ к разным функциям, не мешая друг другу.

Эксклюзивная версия кроссовера будет выпущена в количестве 200 штук, четыре из которых заказали клиенты из Голландии. Покупатели получат первые экземпляры новинки в ноябре 2012 года.

Виктория Бэкхем стала креативным директором специальных серий бренда Range Rover в 2010 году.

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки