21.08.2012 | Общество

Джиму Керри предложили роль в фильме "Пипец 2"

Студия Universal предложила Джиму Керри одну из ролей в сиквеле к фильму "Пипец" ("Kick-Ass"), сообщается на сайте Deadline. Лента "Пипец" была снята на основе одноименного комикса Марка Миллара.

Она вышла в прокат в 2010 году. Речь в фильме шла о подростке, который решил стать супергероем и отправиться на борьбу со злом. При этом он не обладал какими-либо сверхспособностями. Постановкой картины занимался Мэттью Вон ("Звездная пыль", "Люди Икс: Первый класс").

Режиссером фильма "Пипец 2" (полное название - "Kick-Ass 2: Balls to the Wall") является Джефф Уодлоу ("Никогда не сдавайся"). Предполагается, что актеры, игравшие ключевых персонажей в первой серии, вернутся и в сиквеле. Речь идет об участии в проекте Аарона Джонсона, Хлои Морец и Николаса Кейджа. В июне 2012-го Джонсон заявил, что съемки картины начнутся осенью. Кроме того, актер отметил, что второй части, как и оригинальной ленте, будет присвоен рейтинг R ("Лица до 17 лет допускаются на сеансы только в сопровождении взрослых").

Если Джим Керри согласится на участие в проекте, ему предстоит сыграть персонажа по прозвищу Полковник (The Colonel). Согласно сюжету, он помогает супергероям-любителям сформировать команду.

На сегодняшний день последним вышедшим в прокат фильмом с участием Джима Керри является комедия "Пингвины мистера Поппера" ("Mr. Popper"s Penguins"). Картину выпустили на экраны летом 2011 года. Сборы фильма составили 187 миллионов долларов США при бюджете в 55 миллионов долларов.

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки