07.08.2012 | Технологии

Очередь на Corvette 2014 года продают с аукциона

Право стать первым покупателем нового поколения суперкара Chevrolet Corvette неким анонимом выставлено на интернет-аукцион eBay. Об этом сообщают "Вести".

Продавец предлагает внести аванс минимальной стоимостью 4 250 долларов за модель, которая еще даже ни разу не была показана.

Анонимный организатор интернет-аукциона утверждает, что посредством внесения аванса покупатель оставляет за собой быть в числе тех, кому будет предоставлен приоритет при покупке нового Corvette, который, по его словам, должен будет появиться только в следующем году. Кроме того, он утверждает, что всем приобретшим "депозит" будет предоставлена возможность выбора цвета автомобиля и набора опций.

Интересно, что в качестве изображения будущего спорткара размещена иллюстрация, сделанная силами художников известного портала Car&Driver для внутреннего использования, а сам продавец является частным лицом, а не представителем дилерской сети.

Судя по всему, лот рассчитан на неосведомленных пользователей сети Интернет: организатор аукциона предупреждает, что в случае желания покупателей вернуть внесенный ими аванс 10% останется организатору. Вероятно, именно из-за этих 10% и затеян аукцион.

Что касается седьмого поколения Chevrolet Corvette, то ожидается, что его построят на платформе предыдущего поколения, прошедшей серьезный апгрейд. Кроме того, разработчики отрицают возможность использования среднемоторной компоновки. Предположительно, премьера нового Chevrolet Corvette состоится в январе на Детройтском автосалоне.

Источник — Вести.Ru

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки