02.08.2012 | Технологии

Bentley готовится к обновлению седана Flying Spur

Компания Bentley активно готовится к выпуску обновленного седана Flying Spur. Об этом говорят сразу несколько порций шпионских фотоснимков, сделанных во время испытаний будущей новинки в южной Европе.

Интересно, что прототип замаскирован под Mercedes-Benz S-class.

По некоторым данным, модернизация экстерьера седана будет минимальной – несмотря на обильный камуфляж, фотографы заключают, что она ограничится видоизмененной решеткой радиатора, чуть более мускулистыми крыльями и новыми оконечниками выпускной системы. С другой стороны, вполне возможно, что фотографам в обоих случаях попался на глаза прототип, построенный для испытаний обновленной ходовой части, и переработка экстерьера будет более глубокой.

Что касается гаммы силовых агрегатов, то, как ожидается, она пополнится турбированным восьмицилиндровым мотором, который уже устанавливается на купе Continental GT и развивает 507 л.с. Кроме него, седан Flying Spur получит уже знакомый шестилитровый W12 в двух вариациях – стандартной (560 л.с.) и "заряженной" для версии Speed, развивающей 625 лошадиных сил. Отметим, что 560-сильный Flying Spur ускоряется сейчас до 100 км/ч за 5,2 секунды, а версия Speed делает это на 0,4 с быстрее.

Дебютный показ обновленного Bentley Flying Spur состоится еще нескоро. По предварительным данным, британцы будут готовы продемонстрировать свою новую разработку к концу следующего года.

Источник — "Вести.Ru"

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки