27.06.2012 | Общество

Сериал "Правосудие Декстера" завершится после восьмого сезона

Восьмой сезон телесериала "Правосудие Декстера" ("Dexter") станет заключительным, сообщается на сайте TV Guide. Об этом рассказала исполнительный продюсер сериала Сара Коллетон (Sara Colleton).

По ее словам, авторы проекта намеревались завершить сериал после седьмого сезона, эпизоды которого начнут выходить в эфир в сентябре 2012 года. Однако представители телеканала Showtime убедили авторов продлить "Правосудие Декстера" не только на седьмой, но и на восьмой сезон.

"В каком-то смысле это будет финал сериала, состоящий из двух сезонов", - сказала Коллетон. Кроме того, она отметила, что создатели "Правосудия Декстера" уже наверняка знают, как именно закончится фильм.

Сериал "Правосудие Декстера" выходит в эфир с октября 2006 года. Его главным героем является маньяк Декстер Морган (Майкл Си Холл), которого приемный отец натренировал для охоты на других маньяков. По состоянию на сегодняшний день зрителям были представлены шесть полных сезонов, включающих 72 эпизода.

За время своего существования сериал "Правосудие Декстера" неоднократно номинировался на "Эмми", "Золотые глобусы" и другие престижные премии.

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки