26.06.2012 | Технологии

Компания Renault сообщила подробности об обновленном Espace

Компания Renault распространила подробности об обновленном минивэне Espace, первая информация о котором появилась в мае. Как сообщалось ранее, это третья модернизация модели.

До этого автомобилю меняли внешность в 2006 и 2010 году. От предшественника рестайлинговый минивэн можно отличить по новому переднему бамперу, другой решетке радиатора с увеличенным логотипом марки и чуть измененным фарам головного света.

Доработки интерьера также незначительны: появилась новая мультимедийная система с большим дисплеем, навигацией, мониторами в подголовниках, камерой заднего вида и возможностью подключения внешних устройств через Bluetooth, AUX и USB.

Кроме того, для отделки салона используется кожа и алькантара, а также специальный материал с тефлоновым покрытием, позволяющий легко удалять отпечатки жирных или мокрых пальцев.

Минивэн будет предлагаться с двухлитровым бензиновым турбомотором и с дизелем аналогичного объема, доступным в трех вариантах мощности — 130, 150 и 175 лошадиных сил. Трансмиссии — шестиступенчатые «автомат» и «механика». В смешанном цикле бензиновый агрегат с «ручкой» расходует 8,5 литра топлива на сто километров пробега, а дизель — 5,7 литра.

В Европе обновленный Espace появится в июле. Цены на модель пока не называются.

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки