18.06.2012 | Технологии

Компания Kia обновила внедорожник Sorento

Компания Kia представила обновленный внедорожник Sorento, который на европейском рынке появится в продаже осенью текущего года. Модель получила только косметические изменения внешности.

Они включают новый передний и задний бампер, другую решетку радиатора, модернизированные фары головного света со светодиодными секциями, а также иную дверцу багажника и измененные задние фонари.

Кроме того, изменится гамма колесных дисков «Соренто», а для отделки салона теперь будут использоваться более качественный и мягкий пластик. Также у внедорожника появится новая центральная консоль с семидюймовым дисплеем мультимедийной системы, другая панель приборов, иной рычаг КПП на версиях с «автоматом» и панорамная крыша с увеличенной площадью остекления.

По словам представителей Kia, внедорожник получил «существенно модернизированное» шасси и линейку двигателей, однако какие именно доработки были проведены, на данный момент не уточняется. Ожидается, что у моторов уменьшится расход топлива и уровень выбросов CO2, а управляемость Sorento значительно улучшится.

Американская версия «Соренто» обновилась в марте текущего года.

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки