14.06.2012 | Технологии

В Bentley готовятся к премьере неизвестной новинки

Компания Bentley намеревается представить на традиционном "Фестивале скорости" в британском Гудвуде некую совершенно новую модель. Частью церемонии премьеры станет участие новинки в популярной гонке Goodwood Hill.

В Bentley пока не раскрывают карт: что именно британцы собираются показать на фешенебельной выставке, достоверно неизвестно. Производители ограничились заявлением о "потрясающей производительности" и "изысканной роскоши". Между тем, по некоторым предположениям, британская компания готовит к премьере "заряженный" вариант седана Flying Spur, по другим же слухам, новинкой окажется полностью новое поколение этой модели. Окончательную ясность производители обещают внести 29 июня, когда откроется "Фестиваль скорости".

Компанию новинке на стенде Bentley составят концептуальный кроссовер EXP 9F, "драйверская" модификация флагманского седана Mulsanne под названием Mulliner Driving Specification (она отличается спортивной подвеской, перенастроенным рулевым управлением и новым интерьером), и купе Continental GT с восьмицилиндровым турбомотором – эта модель также примет участие в скоростных заездах. Кроме того, обещаны к показу и знаменитые раритетные модели.

В Bentley уверяют, что нынешний показ британской компании в рамках Goodwood Festival of Speed станет самым масштабным в истории компании.

Источник — "Вести.Ru"

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки