05.06.2012 | Спорт

В Польшу прибыли четыре сборные - участницы Евро-2012

В Польшу на чемпионат Европы прибыли уже четыре команды - участницы турнира. Сборные России и Греции – в Варшаву, Чехии – во Вроцлав, а Дании – в Щецин, передают "Вести".

Сборная Греции после прилета в аэропорт имени Шопена сразу поехала в тренировочный центр "Варшавянка", расположенный в населенном пункте Яхшанка около Варшавы. Приезд греков не вызвал ажиотажа. Первая официальная тренировка сборной Греции состоится 5 июня. Больше заинтересованности среди болельщиков вызвало прибытие в Варшаву сборной России. Неподалеку от гостиницы "Бристоль", в которой остановилась наша команда, их ожидала большая группа болельщиков. На автобусе, на котором будет передвигаться во время турнира сборная России, на русском и английском языках написано: "Играйте с душой! Боритесь до конца!" До 6 июня сборная России будет тренироваться на стадионе в городке Сулеювек вблизи Варшавы, а в четверг, 7 июня, вылетит во Вроцлав, где 8 июня сыграет матч со сборной Чехии.

Сборная Чехии, которая все три групповых поединка турнира будет играть во Вроцлаве, специальным поездом прибыла во Вроцлав. Оттуда, после короткого приветствия от властей города, чехи автобусом поехали к своему местожительству – гостинице "Монопол" в центре Вроцлава. Самолетом из Копенгагена в Щецин прибыла сборная Дании, которая во время турнира будет проживать в городе Колобжег на побережье Балтийского моря. В целом в Польшу прибыло 40 людей официальной датской делегации и 60 журналистов. Все свои поединки групповой стадии турнира сборная Дании будет играть в Харькове и Львове, потому в канун каждого матча датчане будут улетать из Щецина в Украину, сообщает Укринформ.

Напомним, Евро-2012 состоится с 8 июня по 1 июля в двух странах - Польше и Украине.

Источник — "Вести.Ru"

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки