01.06.2012 | Курьез

Ученые рассказали, как раскрыть сексуальные секреты женщины

Бельгийские ученые утверждают, что главный сексуальный секрет женщины (есть ли у нее проблемы с достижением оргазма) можно узнать по походке. Об этом пишет Daily Mail.

Исследователи из Католического университета Лувена в Бельгии пришли к выводу, что оргазм оказывает благотворное влияние не только на психическое здоровье женщины, но и на некоторые группы мышц. Удовлетворенную своей сексуальной жизнью даму можно узнать по движениям, уверяют ученые.

Свои выводы они основывают на проведенном исследовании. Для участия в нем были выбраны бельгийки, не имеющие серьезных проблем со здоровьем. Перед экспериментом они заполнили анкеты, касающиеся их половой жизни.

В ходе наблюдения за участницами исследования ученые выяснили, что сексуально удовлетворенная женщина ходит широким шагом и энергично вращает тазом. Если же у дамы есть проблемы в половой жизни, это сразу сказывается на ее мышцах и походке: у одних она становится резкой и быстрой, у других - вялой и медленной.

В то же время походка женщины, которая регулярно испытывает оргазм, отличается плавностью, чувственностью, гармоничностью. Связь между походкой и сексуальной удовлетворенностью была полностью подтверждена анкетными данными о половой жизни, предоставленными участницами эксперимента.

Источник — РБК

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки