31.05.2012 | Общество

Оливия Уайлд снимется в новом фильме Спайка Джонза

Актриса Оливия Уайлд исполнит одну из ролей в новом фильме режиссера Спайка Джонза. Об этом сообщается на сайте Collider. У проекта пока нет официального названия.

Однако уже известно, что главным героем фильма станет мужчина, влюбившийся в женский голос, которым разговаривает некое электронное устройство. В картине снимутся Хоакин Феникс, Руни Мара и Эми Адамс.

Последней на сегодняшний день полнометражной режиссерской работой Спайка Джонза является лента "Там, где живут чудовища" ("Where the Wild Things Are"), выпущенная в 2009 году. Фильм базировался на одноименной детской книжке с картинками, автором которой был американский детский писатель и иллюстратор Морис Сендак. Фильмография Джонза также включает такие режиссерские работы, как "Адаптация" и "Быть Джном Малковичем" (обе ленты были сняты по сценариям Чарли Кауфмана).

Оливия Уайлд ранее снималась в фильмах "Альфа Дог", "Три дня на побег", "Трон: Наследие", "Ковбои против пришельцев" и "Время". Кроме того, актриса играла в телесериале "Доктор Хаус".

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки