25.05.2012 | Транспорт

В Одессе остановлено движение троллейбусов маршрута № 1

В Одессе временно приостановлено движение троллейбусов на маршруте № 1 — в связи с провалом дорожного покрытия на улице Бунина. Об этом сообщило муниципальное управление информации.

Предполагается, что срочные аварийные работы на пострадавшем участке продлятся от одного до двух дней. Тем временем, возобновлена работа трамваев на маршруте № 11 (вагоны на этой линии остановились также в связи с провалом на дороге — на улице Лазарева). Трамвайный маршрут № 12 возобновлен до Алексеевской площади.

Напомним: после вчерашнего ливня в Одессе образовался целый ряд значительных провалов дорожного покрытия. По официальным данным, озвученным на заседании горисполкома, провалы есть во всех районах. Такие происшествия зафиксированы на улицах Балковской, Заболотного, Коблевской, Королева, Лазарева, Мельницкой, Ольгиевской и других.

Напомним также, что ливень обернулся настоящим стихийным бедствием и привел к гибели человека (от удара током). Длина водяного затора на улице Балковской накануне вечером составила 220 м, глубина – до 1 м. Как отмечали в Министерстве чрезвычайных ситуаций, причиной стала «неспособность ливневой канализации своевременно отводить дождевые воды». В самом низком месте улицы дождевые потоки шли одновременно с четырех сторон.

Інформагентство «Вікна-Одеса»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки