22.05.2012 | Чрезвычайное происшествие

В Одессе «Лексус» сбил старушку

Женщина 1929 года рождения пострадала в дорожно-транспортном происшествии на пересечении улиц Мечникова и Градоначальницкой в Одессе. Ее сбил легковой автомобиль «Лексус RX 300».

Об этом сообщили сегодня в региональной ГАИ. За рулем иномарки находилась женщина. Пострадавшую госпитализировали с закрытым переломом локтевого сустава. Отмечается, что проезжую часть она пересекала в установленном месте.

Еще одна пожилая одесситка пострадала в ДТП на улице Марсельской, переходя дорогу по пешеходному переходу и на разрушающий, зеленый, сигнал светофора. Пенсионерку сбил автомобиль «Шкода Фабия». В результате ДТП у нее — многочисленные ушибы.

Также на переходе, на регулируемом перекрестке проспекта Добровольского и улицы Марсельской был травмирован 30-летний мужчина. На пешехода наехал «Фольксваген Транспортер». В этом случае также обошлось ушибами.

По данным ГАИ, всего за минувшие сутки на дорогах Одессы и области зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий. Один человек погиб, 11 — получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Інформагентство «Вікна-Одеса»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки