12.05.2012 | Курьез

В Испании появились "курсы проституции"

Одна из испанских фирм придумала "курсы проституции". Как пишет Daily Mail, всего за 100 евро желающих познакомят с историей древнейшей профессии, научат пользоваться эротическими игрушками.

А также - обучат самым популярным позам из Камасутры. По окончании курсов выпускницы получат свое первое предложение работы — стать учителем на практических занятиях в "школе". "Эта затея вызвала лавину критики в этой преимущественно католической стране, и многие говорят, что это плохой способ обеспечить рабочими местами оставшихся без заработка испанок", — цитирует заметку InoPressa.

Напомним, что в конце апреля в Барселоне 450 женщин легкого поведения приняли участие в марше протеста против запрета уличной проституции в городе. По их мнению, они такие же полноценные члены общества, как и все остальные, и, соответственно, обладают правами, в которых сейчас их ущемляют.

Незадолго до этого городские власти издали постановление, согласно которому заниматься проституцией в общественных местах запрещено. Штрафы в размере 3 тыс. евро будут взиматься как с самих женщин, так и с их клиентов.

Источник — ИА "Росбалт"

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки