07.05.2012 | Технологии

BMW 3 и 5 серии получили аксессуары от М Performance

Компания BMW анонсировала линейку заводских аксессуаров от M Performance для седанов 3 и 5 серии. В списке доступных компонентов традиционно находятся колесные диски.

А также - аэродинамические элементы, возможности для апгрейда интерьера и ходовой части.

Официально модернизировать облик BMW 3 и 5 серии можно будет с помощью решетки радиатора, покрытой "черным хромом", карбоновых корпусов боковых зеркал и карбонового же спойлера на крышке багажника, а также продольных черных страйпов, которые, впрочем, предлагаются только для BMW 3-Series. 20-дюймовые кованые колесные диски, которые предлагаются в качестве альтернативы, как утверждает производитель, на 1 килограмм легче штатных.

Внутрь колесных дисков можно имплантировать тормозной кит от Brembo с 370-миллиметровыми дисками, причем в BMW предлагают выбрать цвет суппортов – они могут быть красными, желтыми или оранжевыми. Для версий с шестицилиндровым турбомотором доступна и альтернативная выпускная система с двумя хромированными 80-миллиметровыми оконечниками.

Придать более спортивный характер интерьеру предлагается с помощью комплекта карбоновых накладок и вставок из алькантары. Кроме того, для седана 3 серии доступно спортивное рулевое колесо.

Пока набор аксессуаров от M Performance анонсирован только для США, однако, вероятнее всего, вскоре подобные опции будут доступны и в Европе.

Источник — "Вести.Ru"

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки