04.05.2012 | Спорт

Побитый тренером футболист дисквалифицирован

Полузащитник футбольного клуба "Фиорентина" Адем Льяич, который спровоцировал драку с главным тренером команды Делио Росси во время игры чемпионата Италии, дисквалифицирован на два оставшихся в сезоне матча.

Об этом сообщает интернет-издание Football Italia. Также сербский футболист должен выплатить денежный штраф, сумма которого не разглашается. В двух оставшихся матчах итальянского первенства "Фиорентина" сыграет 5 мая с "Лечче", а 13 мая - с "Кальяри".

Инцидент с участие Льяича и Росси произошел 2 мая в середине первого тайма матча 36 тура чемпионата Италии, в котором "Фиорентина" с "Новарой" (2:2). Футболист после собственной замены спровоцировал главного тренера аплодисментами и демонстрацией большого пальца. Делио Росси разозлился и набросился на игрока с кулаками. Видеозапись инцидента выложена на сайте YouTube.

После этого тренер был уволен со своего поста и отстранен от футбольной деятельности на три месяца. Сам Делио Росси отметил, что сожалеет по поводу случившегося, но, по словам тренера, его поведение можно понять.

Источник — Лента.Ру

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки