03.05.2012 | Технологии

Анонсирован Volkswagen Passat R-Line

Концерн Volkswagen анонсировал седан Passat R-line, который после появления его на рынке намеревается позиционировать как самостоятельного представителя модельного семейства.

Впрочем, опциональный пакет R-Line по-прежнему будет доступен для «Пассата» в некоторых базовых комплектациях.

Volkswagen Passat R-Line можно будет опознать по новому аэродинамическому обвесу, включающему передний бампер с увеличенными воздухозаборниками, задний бампер с диффузором, спойлер и накладки на пороги. Кроме того, седан снабжен 17-дюймовыми колесными дисками (18-дюймовые доступны опционально) и хромированными оконечниками выхлопной системы.

Passat R-Line получил спортивную подвеску, обеспечивающую сниженный на 15 мм клиренс, двуцветные спортивные сиденья, декоративные вставки под титан, спортивное рулевое колесо и логотипы R-Line на накладках на пороги. Отмечается, что базовая стоимость седана в исполнении R-Line на европейском рынке составит 30 225 евро.

Кроме того, в Volkswagen сообщили, что опциональный пакет R-Line смогут заказать покупатели Passat и Passat Variant в исполнениях Comfortline и Highline. Он оценен в 990 евро, однако в пакет войдут лишь модернизированные бамперы, новые пороги и логотип на решетке радиатора.

Источник — "Вести.Ru"

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки